«Спартак» после 1:7 от «Зенита» упустил победу над «Ростовом» :: Футбол :: РБК Спорт

Встреча прошла в Москве и завершилась вничью. В воротах у «Спартака» играл Александр Селихов Читайте нас в Новости Новости Фото: пресс-служба ФК "Спартак" Фото: пресс-служба ФК "Спартак"

Футболисты московского «Спартака» на своем поле сыграли с «Ростовом» вничью в матче 13-го тура чемпионата России. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Гол у хозяев забил на 78-й минуте Руслан Литвинов ударом головой после подачи углового.

«Ростов» смог отыграться на пятой добавленной минуте. Точный удар, обыграв вратаря, в пустые ворота нанес Даниил Глебов.

В прошлом туре «Спартак» крупно уступил на выезде «Зениту» — 1:7. Это поражение стало самым крупным в истории чемпионатов России для «красно-белых». У команды произошла перемена в составе — матч с «Ростовом» отыграл в воротах Александр Селихов, сменивший Александра Максименко.

«Спартак» идет на 8-м месте в турнирной таблице с 18 очками. У «Ростова» — 13 баллов и 12-я строчка.

В следующем туре «Спартак» примет «Локомотив» 7 ноября. В этот же день «Ростов» дома встретится с «Рубином».