«Сочи» победил «Ростов» благодаря пенальти в добавленное время :: Футбол :: РБК Спорт

«Сочи» с минимальным счетом обыграл «Ростов» и поднялся на третье место в РПЛ «Сочи» победил ростовскую команду с минимальным счетом. Уже в добавленное ко второму тайму время пенальти реализовал Кристиан Нобоа Читайте нас в Новости Новости Кристиан Нобоа забивает пенальти в ворота «Ростова» Кристиан Нобоа забивает пенальти в ворота «Ростова» (Фото: Сергей Пивоваров / РИА Новости)

«Сочи» одержал победу над «Ростовом» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра прошла на «Ростов Арене» и завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч в игре забил эквадорский полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа. Он реализовал пенальти, который был назначен в добавленное ко второму тайму время после просмотра видеоповтора.

«Зенит» увеличил отрыв от «Динамо» после победы над аутсайдером РПЛ Футбол Фото:Александр Гальперин / РИА Новости

Эта победа позволила «Сочи» с 37 очками подняться на третье место в турнирной таблице. «Ростов» с 18 баллами идет на 14-й позиции, находясь в зоне стыковых матчей.

В следующем туре «Сочи» 13 марта сыграет на выезде против «Химок», а «Ростов» на следующий день в гостевом матче будет противостоять казанскому «Рубину».