Хоккеисты НХЛ посетили матч чемпионата России по футболу :: Хоккей :: РБК Спорт

Российские хоккеисты посетили матч «Локомотив» — «Зенит». Встреча завершилась со счетом 1:1 Читайте нас в Новости Новости Фото:  ZumaTASS Фото: ZumaTASS

Российские хоккеисты Кирилл Капризов и Александр Радулов посетили матч Российской премьер-лиги «Локомотив» — «Зенит». Фотографии спортсменов на трибуне «РЖД Арены» опубликовал портал «Чемпионат».

Встреча между «Локомотивом» и «Зенитом» завершилась со счетом 1:1. Оба гола были забиты в последние минуты встречи с пенальти. Сначала, счет открыл Александр Соболев, а через пять минут Федор Смолов спас «Локомотив» от поражения.

Звезды НХЛ проведут матч в России Хоккей Фото:Global Look Press

Кирилл Капризов провел прошлый сезон в клубе Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота» и стал лучшим новичком лиги. Контракт игрока с клубом истек в конце прошлого сезона, несмотря на это команда сохранила за собой приоритетное право заключения с ним контракта.

Александр Радулов с 2017 года выступает в составе «Далласа».