Гол Смолова с пенальти спас «Динамо» от поражения в игре с «Ростовом» :: Футбол :: РБК Спорт

«Динамо» сыграло вничью с «Ростовом» благодаря пенальти в конце матча Ростовчане не проигрывают после возвращения Валерия Карпина на тренерский мостик. Одержать вторую победу подряд «Ростову» помешал пенальти, назначенный на 90-й минуте игры с «Динамо» Читайте нас в Новости Новости Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС

Московское «Динамо» сыграло вничью с «Ростовом» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги. Матч, прошедший на «ВТБ Арене» в российской столице, закончился со счетом 1:1.

Счет в середине второго тайма открыл Дмитрий Полоз, вышедший один на один с вратарем после передачи Александра Сильянова. «Динамо» смогло отыграться на 90-й минуте: арбитр Павел Кукуян назначил пенальти, который успешно реализовал Федоров Смолов, за 15 минут до этого заменивший Николу Моро.

ЦСКА забил шесть голов игравшему вдевятером «Рубину» Футбол Фото:Михаил Джапаридзе / ТАСС

«Динамо» набрало 43 очка и сохранило за собой вторую строчку в турнирной таблице. «Ростов» после возвращения Валерия Карпина на тренерский мостик пока не проигрывает. В прошлом туре ростовчане переиграли «Рубин (2:1). Сейчас в активе «Ростова», который идет на 12-м месте, 22 очка.

В следующем туре «Динамо» сыграет 3 апреля в гостях с «Краснодаром». «Ростов» днем ранее примет «Нижний Новгород».