Футболисты съели арбуз во время матча чемпионата Германии :: Футбол :: РБК Спорт

Несмотря на перекус во время матча «Аугсбург» проиграл «Хоффенхайму» со счетом 0:4 Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Футболисты «Аугсбурга», выступающего в чемпионате Германии (Бундеслиге) съели арбуз во время матча первого тура против «Хоффенхайма».

Во время второго тайма персонал клуба вынес на поле арбуз и раздал его игрокам команды. К тому моменту команда уступала со счетом 0:1. Гол в конце первого тайма забил Якоб Ларсен.

Несмотря на перекус в конце матча игроки «Аугсбурга» пропустили еще три мяча. В течение 17-ти минут результативными ударами отличились Саркис Адамян, Жоржиньо Рюттер и Себастьян Руди.

Экс-футболист сборной России подписал контракт с клубом из Германии Футбол Фото:Global Look Press

По итогам прошлого сезона «Аугсбург» занял 13-е место в турнирной таблице, а «Хоффенхайм» — 11-е.